Вверх страницы

Вниз страницы

Cantus cycneus

Объявление

» Teen Wolf: game of shadows

• Administrators:
Вполне себе адекватная дама с характером по типу "стандартный Гитлер". Может и по головке погладить, может и пинок отвесить. Ее решение в спорных вопросах не подлежит сомнению и опровержению. Никак. Совсем. Вообще без вариантов. Абсолютно точно. Занимается всем и ничем одновременно.

• Game Master:
Товарищ Сталин местного разлива, с завышенным чувством справедливости. Любит ваши стоны, сопли и страдания, покрывается серой пылью при скучной рутине. Со своими идеями приходит внезапно, когда не ждут. Оплот логики и здравомыслия, судит строго, но по факту. Фемида в администраторском составе. Cеказный дядя, эстетический мастер игры, украшающий нашу виртуальную жизнь. Потрясающий человек с неограниченной фантазией. Может быть как вечно упоротым, там и ужасающе спокойным. Любим, ценим, уважаем.


• Moderators:

• PR agent:
Суровый челябинский пиар-мен, ходячий сгусток феромонов. Совет девушкам держаться подальше, этот донжуан не одну кровать шатал! Поразительно исполнительный и надежный субъект. Занимается расклейкой реклам. Зашибись почтальон.

В моих словах есть ложь, но и мир не сказка. Танцуй на осколках истины, веря в глупую ложь разноцветных картинок, но ведь в пустоте мы кем-то станем, кто отличается от ничего.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Cantus cycneus и надеемся, что вам тут понравится.



Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cantus cycneus » Флуд и беседы » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."

Сообщений 661 страница 690 из 745

661

Felix Cooper
Какой породы?

0

662

Felix Cooper написал(а):

Хорошо.) Если ты готова терпеть постоянные вылеты и мой искромётный мат, на который я обычно не скуплюсь, если дело касается аськи

Всегда готов. Хе-хе.))
Я написала пост. На 3 вордовских листа. Мой первый так пост. Я бесконечно счастлива.ОО
хехе

Darlene Craig написал(а):

Не обращай внимания. Лучше слева заходи, загоняй его в угол. Держи веревку )))
Ладно, хватит на сегодня пиара.

Ааа!хддд
моя память та еще сука

0

663

Ksilef Ambor написал(а):

Всегда готов. Хе-хе.))
Я написала пост. На 3 вордовских листа. Мой первый так пост. Я бесконечно счастлива.ОО
хехе

Тогда проблем не будет.)
Ты умница. Я чаще всего скуплюсь на такие размеры. Разве что когда мне НУ ОЧЕНЬ нравится отыгрыш. х)

Darlene Craig
Не знаю. Не разбираюсь в породах кошек. хд
У меня как-то состоялся занимательный разговор с одним юношей. Он сказал, что хочет убивать, а потом сказал, что не умеет. Я предложил тренироваться на котятах, потому что они маленькие и беспомощные. У парня была истерика. Я до сих пор вопросом задаюсь: я что-то не то сказал?

0

664

Felix Cooper написал(а):

Тогда проблем не будет.)
Ты умница. Я чаще всего скуплюсь на такие размеры. Разве что когда мне НУ ОЧЕНЬ нравится отыгрыш. х)

Ну тут да. Как вдохновят.) Многое от партнера зависит. Ну не многое конечно...ахах
Не знаю. Я просто рада.хд
Сейчас твой читаю.))

0

665

Ksilef Ambor написал(а):

Ну тут да. Как вдохновят.) Многое от партнера зависит. Ну не многое конечно...ахах
Не знаю. Я просто рада.хд
Сейчас твой читаю.))

Многое.)
Тогда я рад, что ты рада. Радость - это хорошо.
Не надо. Не читай. /челодлань/

0

666

Felix Cooper
Лол, ты сломал его нежную хрупкую психику. Он не соотносил понятия "убивать" и "котята". Он думал, что "убивать" - это нечто большое, гадкое и вызывающее ненависть. А "котята" - несколько из другой оперы. Что ж, у юноши был форменный разрыв шаблона )))

0

667

Felix Cooper написал(а):

Многое.)
Тогда я рад, что ты рада. Радость - это хорошо.
Не надо. Не читай. /челодлань/

ты мой читал? этого лилипута...пф
а на твой хоть ответить можно

0

668

Ksilef Ambor написал(а):

ты мой читал? этого лилипута...пф
а на твой хоть ответить можно

Он же был вводным.) Ничего страшного. Разыграешься. Со мной любой разыграется.

Darlene Craig написал(а):

Лол, ты сломал его нежную хрупкую психику. Он не соотносил понятия "убивать" и "котята". Он думал, что "убивать" - это нечто большое, гадкое и вызывающее ненависть. А "котята" - несколько из другой оперы. Что ж, у юноши был форменный разрыв шаблона )))

Блин, ну я ведь не сказал ничего такого!

Свернутый текст

- Я бы убил человека. Но не умею. =_=
Я отвечаю:
- Тренируйся на котятах.)
- Эй, нет!
- Они такие трогательные. Маленькие, хрупкие, пушистые и умилительные до сердечного приступа. А ещё они не будут сопротивляться. Только душераздирающе кричать, давясь воздухом и захлёбываясь собственной кровью, когда отрава дойдёт до желудка и начнёт разъедать его изнутри. /сверкает глазами/ Идеальные жертвы.
- ЗЗЗЗЗЗАКРОЙ РОТ!
- Не переваренный завтрак будет подниматься из желудка вверх, извергаясь тошнотворной массой на пол, и их маленькие содрогающиеся от спазмов тельца будет выворачивать наизнанку, они будут хрипло пищать, корчась на полу в бешеной предсмертной агонии. Возможно, кто-нибудь ухитрится выблевать собственные кишки. И тебе придётся прикончить всех, чтобы они не мучились так долго. /шепчет язвенным голосом на ухо/
- ТЫ МОНСТР!!

После этого у него случилась истерика, и он сбежал. Я не знаю, я до сих пор не понимаю, что сказал не так!

0

669

Felix Cooper написал(а):

Он же был вводным.) Ничего страшного. Разыграешься. Со мной любой разыграется.

Воу-воу-воу! Как звучит-то, а!)
Так и сделаем-с.хд
Я в принципе вдохновилась.))

0

670

Ksilef Ambor написал(а):

Воу-воу-воу! Как звучит-то, а!)
Так и сделаем-с.хд
Я в принципе вдохновилась.))

Я умею заинтересовать. /брови/

0

671

Darlene Craig
Я прочиталааа отношения)) муа

Felix Cooper
Представляешь, в последнее время привязались ко мне междометия "хе-хе" и что-то непонятное "муа" ОО
Хотя никто кроме меня это не говорит.

0

672

Ksilef Ambor
Это не так страшно, если ты используешь их нечастно и в подходящий момент.)

0

673

Ksilef Ambor
Да, я их переработала, сделала для себя пометки на будущее.

0

674

Felix Cooper
Я рада! Потому что, вечно у кого-то что-то ворую. А тут...свое.

Darlene Craig
Отлично!))

0

675

Ksilef Ambor
А теперь пойду создавать тему...

0

676

Darlene Craig
дададда)))

0

677

/зевает/ Пойти, что ли, спать, раз Кайн где-то прохлаждается.

0

678

Felix Cooper
спокойной ночи, Феликс!*обняла* хороших снов)
о да. без него тебе скучно))

0

679

Ksilef Ambor
Мне всегда скучно.)
Да, пойду, пожалуй. Зайду завтра, если меня не сморит после работы. /лицо.ладонь/

0

680

Felix Cooper
Пока-пока!) Думаю, пост будет готов.)

0

681

Felix Cooper
Добрых снов.

Ksilef Ambor
Можно я стартовый пост напишу завтра?

0

682

Darlene Craig
пфффф...конечно хдд

0

683

Ksilef Ambor
А то я боюсь уснуть на клавиатуре в процессе написания )))

0

684

Darlene Craig
спокойной ночи!)))

0

685

Меня радует, что нас не смущает, что игроков толком нет.)

0

686

Ksilef Ambor
Эй, я еще никуда не пошла )))
Просто хочу спать.

0

687

Darlene Craig
ахах)) простиии хддд

0

688

Ksilef Ambor написал(а):

Меня радует, что нас не смущает, что игроков толком нет.)

Пффф, это ерунда. Сейчас заведем игру, и игроки потянутся )))

0

689

Darlene Craig написал(а):

Пффф, это ерунда. Сейчас заведем игру, и игроки потянутся )))

дддадададда
господи
я второй день дико возбужден!

0

690

Ksilef Ambor
Почему?

А Феликс палится, он не ушел спать, дадада )))

0


Вы здесь » Cantus cycneus » Флуд и беседы » Флуд №1 "Почувствуй нежность серной кислоты..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно